13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве в логистическом центре нашли посылки с оружием и боеприпасами

В Москве в инновационном логистическом центре было обнаружено несколько нестандартных посылок – с боеприпасами.

Как сообщает 360.ru со ссылкой на знакомые с ситуацией источники, в процессе проверки почты были найдены четыре посылки, в которых находились патроны, снаряды, пистолет и револьвер.

Имеется информация, что данные посылки с боеприпасами пришли в сортировочный центр, находящийся в поселении Марушкинское в районе Внуково.

На место происшествия для установления всех подробностей выехали экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.