Гоша Куценко записал видео после обнаружения тела в его «Запорожце» в Москве
Артист Гоша Куценко прокомментировал обнаружение тела женщины с ножевыми ранениями в его автомобиле «Запорожец» в Москве.
Гоша Куценко. Фото: скриншот из видео в телеграм-канале Гоши Куценко.
В своем телеграм-канале он выложил видео, в котором рассказал, что узнал об этом преступлении во время съемок в экспедиции. Куценко отметил, что подозреваемый уже задержан, и выразил соболезнования родным погибшей.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ГСУ СК РФ по Москве.
Тело женщины было найдено 19 января в машине во дворе дома на Кутузовском проспекте. Согласно данным ГСУ СК РФ по Москве, в ночь на 19 января пьяный подозреваемый во время ссоры с знакомой нанес ей около 12 ножевых ударов, от которых она скончалась на месте преступления. После этого он решил спрятать её тело в машине Куценко.
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («убийство»), ему предъявлены обвинения. В ходе допроса он признал свою вину. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.
Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.