28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Над Шушарами поднялся чёрный столб дыма

Читатели Мойки78 показывают ситуацию с пожаром в Шушарах.

На Московском шоссе виден чёрный столб дыма. Впрочем, виден он даже в центре Петербурга. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, 20 января в 16:01 очевидцы сообщили о пожаре на Паровозной дороге в Пушкинском районе.

Огонь охватил восемь бытовок. В настоящее время выясняется площадь возгорания.

Пока не сообщалось информации о пострадавших. На месте происшествия работают 15 сотрудников МЧС и задействованы три пожарные машины.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.