23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах

В МЧС показали кадры с места пожара в Пушкинском районе Петербурга. Там загорелись бытовки.

Пожар начался на Паровозной дороге в поселке Шушары.

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах
Фото: пресс-служба МЧС России

Огонь охватил восемь бытовок на площади 90 квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах
Фото: пресс-служба МЧС России

Начался пожар примерно в 16 часов, в 17:19 его локализовали, в данный момент проводится проливка.

МЧС показало, как горят бытовки в Шушарах
Фото: пресс-служба МЧС России
Из людей в огне никто не пострадал. Причину возгорания установят дознаватели МЧС.

Для ликвидации пожара были привлечены 15 человек личного состава и три единицы техники.

Читатели Мойки78 показывали, как от пожара в небо поднялся черный столб дыма.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.