01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Иркутске мужчина погиб из-за бенгальского огня

В Иркутске зажигание бенгальских огней закончилось трагедией.

В Иркутске мужчина погиб из-за бенгальского огня
Фото: пресс-служба МЧС России
В хозпостройке 46-летний мужчина и его спутница подожгли пиротехнические изделия. Искры попали на легковоспламеняющуюся жидкость, после чего начался пожар. Женщина успела выбежать на улицу, мужчина же остался, чтобы попытаться самостоятельно потушить пожар. однако в итоге он погиб.
В Иркутске мужчина погиб из-за бенгальского огня
Фото: пресс-служба МЧС России
В Иркутске мужчина погиб из-за бенгальского огня
Фото: пресс-служба МЧС России

Площадь пожара составила 165 квадратных метров, с огнем боролись 24 спасателя и шесть единицы техники, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.