03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Избитая больной дочерью на Энергетиков пенсионерка скончалась в больнице 

Врачи не смогли спасти жизнь престарелой петербурженки, которую тяжело избила дочь.

По информации Мойки78, 20 января из Александровской больницы в дежурную часть отдела полиции Красногвардейского района поступила информация о констатации смерти 86-летней пациентки, госпитализированной после нападения в квартире на проспекте Энергетиков. Вечером в понедельник у женщины остановилось сердце.

Почившая получила серьезные травмы на новогодних каникулах, когда 4 января на нее накинулась 58-летняя дочь.

На данный момент последняя находится на лечении в психиатрической больнице им. И.И. Скворцова-Степанова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.