12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Джили» и «Шкода» не смогли разъехаться на перекрестке Репищевой и Вербной

Авария двух легковушек собрала небольшую пробку на участке дороги в Приморском районе Петербурга.

"Джили" и "Шкода" не смогли разъехаться на перекрестке Репищевой и Вербной
Фото: Аварийный Петербург
Как сообщили очевидцы, на углу Репищевой с Вербной 21 января столкнулись «Джили» и «Шкода». На месте уже работают сотрудники полиции. Они разбираются в обстоятельствах ДТП.
"Джили" и "Шкода" не смогли разъехаться на перекрестке Репищевой и Вербной
Фото: Аварийный Петербург

«Яндекс Пробки» показывают некритичный затор на месте аварии. Небольшой участок дороги по Вербной улице окрасился в красный.

"Джили" и "Шкода" не смогли разъехаться на перекрестке Репищевой и Вербной
Фото: скрин сервиса «Яндекс Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.