08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Первая в 2025 году смерть из-за гололеда настигла поскользнувшегося на Серебристом бульваре 

Во Второй горбольнице Петербурга скончался пациент, госпитализированный после падения на гололеде. Он стал первой жертвой травм, полученных из-за скользкий дороги в 2025 году.

Смерть настигла 44-летнего петербуржца 19 января, спустя четыре дня после инцидента, стало известно Мойке78. Он не устоял на скользком Серебристом бульваре у дома 15, упал на левый бок и подвернул ногу.

В больницу пациента привезли с открытым переломом обеих лодыжек со смещением отломков и подвывихом стопы снаружи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.