Два человека погибли под завалами от рухнувшей крыши и стены дома в ДНР
В ДНР обрушились крыша и кирпичная стена неэксплуатируемого одногоэтажного здания. Это произошло в Мариуполе.
Фото: пресс-служба МЧС РоссииФото: пресс-служба МЧС России
На месте обрушения работали сотрудники МЧС России. Как рассказали спасатели, под завалами находились два человека, они погибли. Еще одного пострадавшего госпитализировали до приезда специалистов МЧС.
Фото: пресс-служба МЧС РоссииФото: пресс-служба МЧС России
Всего на месте работали 15 спасателей и пять единиц техники, рассказали в пресс-службе МЧС России. Для поисковых работ привлекли и специально обученную собаку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.