Два человека погибли под завалами от рухнувшей крыши и стены дома в ДНР
В ДНР обрушились крыша и кирпичная стена неэксплуатируемого одногоэтажного здания. Это произошло в Мариуполе.
Фото: пресс-служба МЧС РоссииФото: пресс-служба МЧС России
На месте обрушения работали сотрудники МЧС России. Как рассказали спасатели, под завалами находились два человека, они погибли. Еще одного пострадавшего госпитализировали до приезда специалистов МЧС.
Фото: пресс-служба МЧС РоссииФото: пресс-служба МЧС России
Всего на месте работали 15 спасателей и пять единиц техники, рассказали в пресс-службе МЧС России. Для поисковых работ привлекли и специально обученную собаку.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.
В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.