09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли набор участников СВО на кадровую программу «Время Героев»

В Петербурге объявили о наборе участников СВО на кадровую программу «Время Героев». Она привлечет военных к работе в системе власти города.

Успешных выпускников планируют назначить на руководящие должности в исполнительных органах местной власти и подведомственных организациях, рассказали в Смольном.

Среди обязательных условий: гражданство РФ, участие в СВО или боевых действиях, проживание в Петербурге, высшее образование и опыт управления людьми.

Анкеты от участников СВО ждут до 1 февраля 2025 года. Для зачисления на программу необходимо пройти отбор, первый этап – это заполнение анкеты и написание эссе.

Оценивать анкеты и эссе будут в первой половине февраля.

Слушатели, который попадут на программу, пройдут глубокий курс повышения управленческой компетентности по разным направлениям. Реализует программу Корпоративный университета администрации Петербурга.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.