08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Норильске пять домов оказались без света из-за енота Рони

В Норильске енот проник в трансформаторную подстанцию и оставил без электроснабжения пять жилых домов.

В Норильске пять домов оказались без света из-за енота Рони
Фото: скриншот из видео пресс-службы УК «ЖКС-Норильск».
Как сообщает пресс-служба управляющей компании «ЖКС-Норильск», сотрудники аварийной службы, получив сигнал о проблеме, прибыли на место и обнаружили, что причиной отключения электроэнергии стал енот. Однако быстро вытащить его не получилось: он шипел и не хотел уходить.
В Норильске пять домов оказались без света из-за енота Рони
Фото: скриншот из видео пресс-службы УК «ЖКС-Норильск».

В итоге специалистам МУП «КОС», которые отвечают за подстанции в городе, пришлось ловить его.

Вскоре стало известно, что енот по имени Рони сбежал от своей хозяйки во время прогулки. Они спускались по лестнице, и в какой-то момент Рони удалось вырваться и убежать. Енота удалось достать из подстанции, и, как заметила хозяйка, он уже успокоился от пережитого стресса.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.