15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Американец устроил погром в чебуречной Москвы, доказывая, что Байден лучше Трампа

Американец, проводивший время в чебуречной в центре Москвы с подругой, устроил скандал во время инаугурации президента США Дональда Трампа.

Инцидент произошёл в кафе на Сретенке. По данным ТАСС, 44-летний мужчина из США, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в спор с другими посетителями кафе. Он высказал мнение, что было бы лучше, если бы на посту президента остался предыдущий президент Джо Байден.

Затем между американцем и его подругой начал разрастаться конфликт, они начали громко кричать и разбрасывать вещи. Из-за нарушения общественного порядка были вызваны сотрудники полиции.

По данным столичного ГУ МВД РФ, оба были доставлены в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.