02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вспыхнувший мобильный оставил ожог на ягодице работницы завода в Новосаратовке 

Петербурженка прямо на рабочем месте получила неожиданную травму.

Днем 21 января в заднем кармане ее брюк вспыхнул мобильный телефон. Инцидент произошел на заводе, где выпускают взрывозащищенное электрооборудование. Предприятие расположено во Всеволожском районе в Новосаратовке.

23-летнюю пострадавшую на скорой доставили в больницу. По информации Мойки78, у девушки обнаружили термический ожог 2-3 степени левой ягодичной области. Пораженными оказались 3% тела.

Работницу оставили в приемном покое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.