01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ПВО в Ростовской области сбила 15 дронов ВСУ, обломки упали у детсада и частных домов

Минувшей ночью киевский режим пытался атаковать объекты на территории ростовской области. Силы ПВО сбили 15 БПЛА.

Врио губернатора региона Юрий Слюсарь сообщил в своем Telegram-канале, что средства радиоэлектронной борьбы сбили и подавили дроны в Донецке, Каменском, Красносулинском и Усть-Донецком районах.

В Красном Сулине обломки БПЛА упали у частного дома, в поселке Марьино в Донецке части дрона также рухнули во дворе дома. Обломки другого беспилотника приземлились возле детсада. Среди мирного населения пострадавших нет, отметил Слюсарь.

По предварительной информации, на земле повреждений также не зафиксирована. Территории, уда приземлились фрагменты сбитых дронов, оцепят и исследуют саперы.

Детсад сегодня работать не будет.

Минобороны РФ в отчете о работе ПВО в ночь на 22 января указано, что над Ростовской областью сбито 6 БПЛА. Еще по одному — над Курской и Воронежской областями.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.