19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двух пострадавших вывели из горящей «трешки» на Коллонтай 

Квартирный пожар разгорелся в Невском районе Петербурга утром 22 января.

МЧС прибыло к жилому дому на улице Коллонтай, где вспыхнула «трешка». В одной из комнат на площади 14 квадратных метров пылал огонь. Силами 12 спасателей на трех пожарных машинах пламя потушили за полчаса.

По уточненным данным, в результате возгорания есть двое пострадавших. Мужчина и женщина госпитализированы в больницу для оказания медпомощи, заключили в ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.