22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино мимо кассы «Магнита» пронесли 15 пачек сливочного масла на 3 тысячи 

Запасливый житель Петербурга обчистил молочный отдел магазина «Магнит» в Колпино.

Из продуктового на проспекте Ленина утащили сливочное масло. Как стало известно Мойке78, неизвестный вошел в торговый зал, пробрался к молочке и схватил с полок 15 пачек: из них девять — традиционное масло, четыре — кисло-соленое и два —  сладко-сливочное. Стоимость краденого потянула на 3 тысячи рублей.

Представитель «Магнита» оставил в полиции заявление с просьбой найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. С его слов, кража произошла вечером 20 января. Есть подозрения, что на дело неизвестный пошел в компании сообщника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.