22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино мимо кассы «Магнита» пронесли 15 пачек сливочного масла на 3 тысячи 

Запасливый житель Петербурга обчистил молочный отдел магазина «Магнит» в Колпино.

Из продуктового на проспекте Ленина утащили сливочное масло. Как стало известно Мойке78, неизвестный вошел в торговый зал, пробрался к молочке и схватил с полок 15 пачек: из них девять — традиционное масло, четыре — кисло-соленое и два —  сладко-сливочное. Стоимость краденого потянула на 3 тысячи рублей.

Представитель «Магнита» оставил в полиции заявление с просьбой найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. С его слов, кража произошла вечером 20 января. Есть подозрения, что на дело неизвестный пошел в компании сообщника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.