27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино мимо кассы «Магнита» пронесли 15 пачек сливочного масла на 3 тысячи 

Запасливый житель Петербурга обчистил молочный отдел магазина «Магнит» в Колпино.

Из продуктового на проспекте Ленина утащили сливочное масло. Как стало известно Мойке78, неизвестный вошел в торговый зал, пробрался к молочке и схватил с полок 15 пачек: из них девять — традиционное масло, четыре — кисло-соленое и два —  сладко-сливочное. Стоимость краденого потянула на 3 тысячи рублей.

Представитель «Магнита» оставил в полиции заявление с просьбой найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. С его слов, кража произошла вечером 20 января. Есть подозрения, что на дело неизвестный пошел в компании сообщника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.