17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпино мимо кассы «Магнита» пронесли 15 пачек сливочного масла на 3 тысячи 

Запасливый житель Петербурга обчистил молочный отдел магазина «Магнит» в Колпино.

Из продуктового на проспекте Ленина утащили сливочное масло. Как стало известно Мойке78, неизвестный вошел в торговый зал, пробрался к молочке и схватил с полок 15 пачек: из них девять — традиционное масло, четыре — кисло-соленое и два —  сладко-сливочное. Стоимость краденого потянула на 3 тысячи рублей.

Представитель «Магнита» оставил в полиции заявление с просьбой найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. С его слов, кража произошла вечером 20 января. Есть подозрения, что на дело неизвестный пошел в компании сообщника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.