15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино мимо кассы «Магнита» пронесли 15 пачек сливочного масла на 3 тысячи 

Запасливый житель Петербурга обчистил молочный отдел магазина «Магнит» в Колпино.

Из продуктового на проспекте Ленина утащили сливочное масло. Как стало известно Мойке78, неизвестный вошел в торговый зал, пробрался к молочке и схватил с полок 15 пачек: из них девять — традиционное масло, четыре — кисло-соленое и два —  сладко-сливочное. Стоимость краденого потянула на 3 тысячи рублей.

Представитель «Магнита» оставил в полиции заявление с просьбой найти злоумышленника и привлечь его к ответственности. С его слов, кража произошла вечером 20 января. Есть подозрения, что на дело неизвестный пошел в компании сообщника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.