16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Псковской области ищут пропавшего монаха из Псково-Печерского монастыря

Поисковики «ЛизаАлерт» по Псковской области объявили об исчезновении мужчины в Печорах.

Согласно сообщению поискового отряда, пропал 67-летний монах Псково-Печерского монастыря Агапит. Он не выходил на связь почти две недели, с 10 января 2025 года, пишет ФедералПресс.

Судя по приметам, рост седовласого мужчины составляет 176 см. На момент исчезновения он был одет в черное. На монахе была куртка и подрясник, на ногах ботинки. Также на нем были шапка и перчатки.

Волонтерам нужна помощь добровольцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.