08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Капитан СКА Никишин получил сотрясение мозга на матче с «Локомотивом»

Капитан СКА Александр Никишин попал в список травмированных игроков.

Как сообщили в пресс-службе клуба, в ходе матча КХЛ с ярославским «Локомотивом», который состоялся 21 января в Петербурге, он получил сотрясение мозга. По данным СКА, в ходе игры Никишин, несмотря на полученное повреждение, не покинул площадку и помог своей команде добиться победы.

В матче КХЛ против «Локомотива» команда СКА выиграла со счётом 5:2. В начале игры нападающий «Локомотива» Максим Шалунов столкнулся с Никишиным, в результате чего последний рухнул на лёд. После произошедшего Никишин не сразу смог подняться на ноги.

В настоящее время СКА занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 57 очков. В следующем матче, который состоится 23 января, команда сыграет против московского «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.