31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщина и мужчина погибли при пожаре в «трешке» на Ударников

В Красногвардейском районе Петербурга произошел смертельный пожар в трехкомнатной квартире.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы 23 января в 13:41. Очевидцы сообщили, что огонь охватил квартиру в доме на проспекте Ударников, дом 15, корпус 1. На место происшествия выехали 15 огнеборцев на трех пожарных машинах. Такие данные передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу.

На месте происшествия выяснилось, что пожар произошёл в трёхкомнатной квартире. Площадь возгорания составила три квадратных метра. Сотрудники МЧС смогли ликвидировать огонь через около 30 минут, в 14:18.

В результате происшествия погибли двое человек — мужчина и женщина. Информация о других пострадавших в результате пожара в квартире отсутствует. Причины возникновения огня еще предстоит выяснить сотрудникам МЧС.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.