02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала, что осталось от горящего ангара на Фучика

Прокуратура Петербурга опубликовала кадры с места пожара на улице Фучика. Там вечером 23 января вспыхнул ангар.

Прокуратура показала, что осталось от горящего ангара на Фучика
Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга
Огонь охватил 150 квадратных метров. Для его тушения пришлось перекрыть движение по улице Фучика от Софийской до Пражской улицы.
Прокуратура показала, что осталось от горящего ангара на Фучика
Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга

Судя по снимкам, стены ангара сильно обуглились, внутри все выгорело, а над крышей поднимается черный дым.

Прокуратура показала, что осталось от горящего ангара на Фучика
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Как ранее сообщали в пресс-службе главного управления МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре экстренные службы получили в 18:57. На месте работают 30 специалистов МЧС и шесть единиц техники. Пожар уже локализовали, на данный момент сведений о пострадавших нет. Прокуратура устанавливает все причины и обстоятельства происшествия.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.