28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Над Россией сбили 121 дрон ВСУ, один долетел до Москвы 

Массированной атаке украинских БПЛА подверглась территория России в ночь на 24 января. Киевский режим пытался атаковать столицу.

Перехвачен и уничтожен 121 дрон ВСУ, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ по итогам ночи. Больше всего беспилотников пытались атаковать объекты на территории Брянской области, где сбили 37 БПЛА. Еще 20 засекли над Рязанской областью, по 17 над Курской и Саратовской областями.

Над Ростовской областью силы ПВО ликвидировали семь беспилотников, еще по шесть над Подмосковье и Белгородской областью. Три дрона сбиты в Воронежской области, по два над Тульской, Орловской, Липецкой области.

Один дрон сбили над Москвой и еще один — над Крымом.

Аэропорты в семи российских грода к утру закрыли на прилет и вылет воздушных судов. Среди них Казань, Нижнекамск, Пенза, Самара, Саратов и Ульяновск и Уфа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.