10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко: силы ПВО Ленобласти уничтожили два БПЛА

Над Ленобластью засекли два вражеских дрона. Силы ПВО не дали атаковать территорию 47-го региона.

Глава области Александр Дрозденко сообщил в своем Telegram-канале, что в районе поселка Оредеж у границы с Новгородской областью сбили 2 беспилотника ВСУ. Жертв нет, разрушений тоже. На месте падения обломков работают оперативные службы.

За ночь над Россией ликвидировали 121 БПЛА. Из них шесть сбили в Московской области, еще один долетел до Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.