02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Снег с дождем пройдут в Петербурге 24 января

В Петербурге продолжается оттепель с мокрыми осадками. Такой погода будет до конца недели.

24 января к Ленинградской области подходит новый циклон, утренний снег в Петербурге с приближением атмосферного фронта в середине дня перейдет в осадки в виде мокрого снега с дождем.

«В субботу следующий циклон и все опять повторится»,
— рассказал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале.

В воскресенье будет третий циклон и опять осадки в мокрой фазе. При этом в течение всех трех дней осадков ожидается мало.

С приближением циклонов и атмосферных фронтов ветер с юга и юго-запада будет свежим, со скоростью до 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха практически не будет меняться и останется в диапазоне небольшого плюса. В воскресенье будет теплее еще на несколько градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.