27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Снег с дождем пройдут в Петербурге 24 января

В Петербурге продолжается оттепель с мокрыми осадками. Такой погода будет до конца недели.

24 января к Ленинградской области подходит новый циклон, утренний снег в Петербурге с приближением атмосферного фронта в середине дня перейдет в осадки в виде мокрого снега с дождем.

«В субботу следующий циклон и все опять повторится»,
— рассказал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале.

В воскресенье будет третий циклон и опять осадки в мокрой фазе. При этом в течение всех трех дней осадков ожидается мало.

С приближением циклонов и атмосферных фронтов ветер с юга и юго-запада будет свежим, со скоростью до 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха практически не будет меняться и останется в диапазоне небольшого плюса. В воскресенье будет теплее еще на несколько градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер 29 октября проведёт V ежегодную конференцию по цифровой трансформации бизнеса SberPro Tech 2026. Как сообщает пресс-служба Сбер, участники обсудят AI, облачные решения, финтех и цифровые инновации, а также реальные кейсы внедрения технологий и практические инструменты для развития бизнеса. В центре внимания Сбера и приглашённых экспертов — цифровая трансформация, тренды и особенности рынка, технологии API для автоматизации и ускорения клиентских процессов, новые подходы к управлению, облачные технологии и методы эффективной работы с данными.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.