22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Снег с дождем пройдут в Петербурге 24 января

В Петербурге продолжается оттепель с мокрыми осадками. Такой погода будет до конца недели.

24 января к Ленинградской области подходит новый циклон, утренний снег в Петербурге с приближением атмосферного фронта в середине дня перейдет в осадки в виде мокрого снега с дождем.

«В субботу следующий циклон и все опять повторится»,
— рассказал синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале.

В воскресенье будет третий циклон и опять осадки в мокрой фазе. При этом в течение всех трех дней осадков ожидается мало.

С приближением циклонов и атмосферных фронтов ветер с юга и юго-запада будет свежим, со скоростью до 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха практически не будет меняться и останется в диапазоне небольшого плюса. В воскресенье будет теплее еще на несколько градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.