18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьница попала под колеса «Киа» во дворе на Красносельском

Десятиклассницу увезли в больницу после ДТП во дворе дома в Красносельском районе. Девочка попала под колеса автомобиля «Киа Оптима», который сбил ее при повороте. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла утром 23 января. Около 07:50 16-летняя девочка переходила дворовой проезд на Красносельском шоссе. В этот момент на дороге показался автомобиль «Киа Оптима», за рулем которого сидел 57-летний водитель.

Вероятно, мужчина не заметил подростка при повороте. В итоге машина сбила школьницу. Ее увезли в больницу, состояние девочки врачи оценили как средней степени тяжести.

Известно, что водителя «Киа» 15 раз штрафовали за нарушение ПДД за последний год. Сейчас полиция проводит проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.