08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветер в Петербурге усилится до 15 м/с, на дорогах гололед

МЧС предупреждает петербуржцев об ухудшении погоды.

Ветер в Петербурге усилится до 15 м/с, на дорогах гололед
Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин
ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 25 января прогнозирует в Северной столице усиление ветра порывами до 15 м/с. Дороги покрыты гололедом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Главный городской синоптик Александр Колесов обещал региону однотипную погоду в течение всех выходных. Циклоны будут сменять друг друга, раз за разом накрывая Петербурге мокрым снегом с дождем. Погода неприятная, хотя осадков ожидается мало.

Колесов также предупредил о свежем ветре, отметив, что температура за окном поднимется выше нуля. В воскресенье ждем явное потепление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.