16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ветер в Петербурге усилится до 15 м/с, на дорогах гололед

МЧС предупреждает петербуржцев об ухудшении погоды.

Ветер в Петербурге усилится до 15 м/с, на дорогах гололед
Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин
ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 25 января прогнозирует в Северной столице усиление ветра порывами до 15 м/с. Дороги покрыты гололедом, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Главный городской синоптик Александр Колесов обещал региону однотипную погоду в течение всех выходных. Циклоны будут сменять друг друга, раз за разом накрывая Петербурге мокрым снегом с дождем. Погода неприятная, хотя осадков ожидается мало.

Колесов также предупредил о свежем ветре, отметив, что температура за окном поднимется выше нуля. В воскресенье ждем явное потепление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.