24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле советуют обращаться в РКН из-за сбоев в Рунете

Сбои в российском сегменте интернета фиксируются Роскомнадзором.

За стабильную работу Рунета ответственны профильные ведомства, сообщил 24 января пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в рамках произошедшего второго крупного сбоя за последние 10 дней.

Фиксируемые сбои требуют дополнительных мер для обеспечения бесперебойности работы, подчеркнул Песков на вопрос о том, поступали ли в Кремль справки об участившихся неполадках в Рунете.

Сервис Сбой.РФ фиксирует проблемы в работе ряда мессенджеров, приложений и операторов связи. Трудности возникли у пользователей Telegram, RuTube, Мегафон и МТС, игрового сервиса Steam.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.