07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Названо, как сильно выросли пенсии жителей Мурманской области

Фиксированная прибавка к пенсии жителей Кольского Заполярья (Мурманская область) составляет до 13 тыс. рублей.

Названо, как сильно выросли пенсии жителей Мурманской области
Фото: Baltphоto/ Ольга Андросова
Социальный Фонд России с января 2025 года проиндексировал пенсии северян на 7,3%. Как сообщает «ФедералПресс», прибавку получили более 200 тыс. жителей региона, включая работающих пенсионеров.

При этом размер прибавки для граждан является индивидуальным и зависит от величины пенсии, установленной до индексации.

Также стало известно об увеличении пенсионного коэффициента, который теперь составляет 142,76 рубля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.