27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тихвине лесоруба насмерть придавило деревом, возбуждено дело

В Ленобласти возбуждено уголовное дело из-за гибели рабочего на лесозаготовках. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области.

Следственный отдел по Тихвину возбудил уголовное дело по статье 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека») по факту гибели 58-летнего рабочего во время лесозаготовительных работ.

Инцидент произошел 21 января 2025 года в Тихвинском районе на территории Черенцовского участкового лесничества.

По предварительным данным, один из сотрудников индивидуального предпринимателя допустил нарушение правил безопасности, в результате чего на мужчину упало дерево. От полученных травм потерпевший погиб на месте происшествия.

На данный момент следственные действия продолжаются. Следователи работают над установлением всех обстоятельств трагедии, а также выясняют все причины и условия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.