09:13, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гол Соболева помог «Зениту» обыграть сборную Иордании

Футбольный клуб «Зенит» из Петербурга одержал победу со счетом 1:0 над сборной Иордании в товарищеском матче. Игра состоялась 24 января в Дохе, где команда проводит тренировочный сбор.

Единственный гол в матче был забит на 62-й минуте нападающим Александром Соболевым.

Это была вторая встреча между этими соперниками в рамках товарищеских матчей. Первая игра, прошедшая 21 января, завершилась вничью со счетом 1:1.

Следующую встречу на сборах команда Сергея Семака проведет 27 января против армянского клуба «Ноа».

В конце августа 2024 года нападающий Александр Соболев сменил московский «Спартак» на петербургский «Зенит». С футболистом был подписан контракт на три сезона с возможностью продления еще на год. Сумма трансфера, по оценкам, составила около 10 млн евро.

Александр Соболев является воспитанником барнаульского «Динамо». За время своей карьеры он также выступал за такие клубы, как «Томь», «Крылья Советов» и «Енисей». С 2020 года нападающий играл за московский «Спартак», с которым завоевал Кубок России. Отношение к Соболеву в футбольной среде по сей день является неоднозначным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ