04:03, 18 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти двух пенсионеров на санях везли к скорой, в деревне нет дороги

Спасатели из Новой Ладоги были вынуждены доставлять двоих пожилых жителей деревни Васкиничи Волховского района Ленинградской области к машине скорой помощи при помощи саней.

В Ленобласти двух пенсионеров на санях везли к скорой, в деревне нет дороги
Фото: Аварийно-спасательная служба региона
Как сообщают в Аварийно-спасательной службе региона, никакой автомобильной дороги к деревне не существует.
В Ленобласти двух пенсионеров на санях везли к скорой, в деревне нет дороги
Фото: Аварийно-спасательная служба региона

Пожилые люди нуждались в срочной медицинской помощи и единственным способом доставки их к медикам оказался путь на санях. Точная длина маршрута не уточняется.

Деревня Васкиничи расположена в удаленной местности на берегу реки Сясь, где доступ к современным транспортным средствам сильно ограничен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Представители Банка «Санкт-Петербург» наградили своего 150-тысячного вкладчика, которым стала жительница Тосно Татьяна Загузина. Церемонию для ее удобства организовали в дополнительном офисе «Тосненский».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ