Лисенка с травмированными лапами нашли в будке для котов в Ленобласти
Молодой лисенок поселился в кошачьей будке на одном из участков в деревне в Ленобласти.
Фото: скриншот видео из telegram-канала пресс-службы администрации Ленобласти
Животное нашли во Всеволожском районе в деревне Ковалёво. Как сообщили в пресс-службе администрации региона, хозяева вызвали Госветслужбу Ленобласти и сотрудников Охотнадзора.
Фото: скриншот видео из telegram-канала администрации Ленобласти
Специалисты осмотрели зверька и выявили у него проблемы с лапами. Лисенка передали в реабилитационный центр «Сирин».
В центре животному сделают рентген и назначат лечение.
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.
Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.