27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина провалился под лед на Луге в Кингисеппском районе

Человек провалился под лед на реке Луга в поселке Кингисеппский в Ленобласти 25 января.

На помощь пострадавшему отправились специалисты Леноблпожспаса. Прибыв на место происшествия спасатели заметили, как на расстоянии 15-20 метров от берега в реке находится человек, который держится за льдину. Об этом сообщили в пресс-службе комитета правопорядка и безопасности ЛО.

Личный состав с помощью щита и веревки вытащил пострадавшего на берег. До прибытия медиков ему была оказала первая помощь. После этого его госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.