22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Канонерке задержали «человека-паука», славшего интимные фото подростку

Неизвестного в костюме человека-паука искала полиция после того, как на телефоне у 15-летнего петербуржца нашли интимную переписку с порнографией. Задержан 26-летний безработный.

Как стало известно Мойке78, вечером 25 января в полицию обратилась мама подростка. Она рассказала, что некто в костюме супергероя из американских комиксов шлет интимные фото ее сыну и ведет с ним недвусмысленную переписку.

В тот же вечер полиция задержала подозреваемого. Им оказался 26-летний неработающий петербуржец с Канонерского острова. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося, материал передали следователям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.