26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Канонерке задержали «человека-паука», славшего интимные фото подростку

Неизвестного в костюме человека-паука искала полиция после того, как на телефоне у 15-летнего петербуржца нашли интимную переписку с порнографией. Задержан 26-летний безработный.

Как стало известно Мойке78, вечером 25 января в полицию обратилась мама подростка. Она рассказала, что некто в костюме супергероя из американских комиксов шлет интимные фото ее сыну и ведет с ним недвусмысленную переписку.

В тот же вечер полиция задержала подозреваемого. Им оказался 26-летний неработающий петербуржец с Канонерского острова. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося, материал передали следователям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.