12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сын Плющенко выиграл турнир в Красногорске, где не было других участников

Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, завоевал победу на турнире в подмосковном Красногорске.

12-летний фигурист, выступив с короткой и произвольной программами, набрал 160,69 балла. Плющенко-младший стал единственным участником турнира в первом спортивном разряде среди юношей. По словам его матери Яны Рудковской, сын тренируется и живёт в Подмосковье, где не так много юношей, имеющих данный спортивный разряд.

В остальных категориях на соревнованиях было от одного до пяти спортсменов. В беседе с «Матч ТВ» Рудковская поделилась, что выступление её сына было частью подготовки к главным соревнованиям.

Она сказала, что многие дети не смогли принять участие в турнире из-за болезни. Рудковская уточнила, что её сын хорошо исполнил короткую программу, а в произвольной допустил ошибку только на тройном лутце.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.