04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мама певицы «Сигма Бой» заявила, что в песне нет политических намеков

Мама одной из исполнительниц «Сигма Бой» Алина Янковская прокомментировала заявления в Европарламенте о том, что песня пропагандирует «патриархальные и пророссийские взгляды на мир».

Янковская категорически опровергла обвинения, заявив, что песня не содержит скрытого подтекста. По ее словам, успех «Сигма Бой» — результат удачного продвижения, а не следствие каких-либо политических манипуляций.

Янковская подчеркнула, что популярность трека наглядно демонстрирует его полную независимость от политики.

«Песня «Сигма Бой» вне политики, детям нечего делить, и мы, в свою очередь, рады такому объединению поколения из разных уголков земного шара»,
— подчеркнула Янковская в беседе с РИА Новости.

В октябре 2024 года вышла песня, исполненная дуэтом Betsy, в составе которого выступили Светлана Чертищева (11 лет) и Мария Янковская (12 лет). В январе этот трек достиг седьмой строчки в одном из чартов Billboard.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.