07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин приедет в Петербург и примет участие в траурных блокадных мероприятиях

Президент России Владимир Путин 27 января посетит Петербург.

Эту информацию озвучил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на пресс-конференции. В ходе своего визита президент примет участие в мероприятиях, посвящённых годовщине полного снятия блокады. Он также встретится с ветеранами и вручит юбилейные медали «80 лет победы в Великой Отечественной войне».

Также в этот день у главы России запланировала встреча с губернатором Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.