03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» уступил «Динамо» в товарищеском матче в Катаре со счетом 1:3

Нападающий «Зенита» Александр Соболев смог забить гол в ворота «Динамо» во время товарищеского матча, который проходил в Катаре, однако это не спасло команду от поражения.

Игра началась 27 января в 11:00. Московское «Динамо» вышло вперёд на 58-й минуте благодаря голу Николаса Маричаля. А на 70-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин удвоил преимущество команды. «Зенит» ответил на 80-й минуте, когда Соболев забил гол в ворота соперника. Однако на 86-й минуте Ярослав Гладышев снова поразил ворота «Зенита».

Несмотря на дебют новичка «Зенита» Луиса Энрике, команда из Петербурга не смогла одержать победу. Игра завершилась со счётом 3:1. Матч начался с минуты молчания в честь 81-й годовщины снятия блокады Ленинграда.

Следующий матч «Зенит» также сыграет 27 января в 17:00. Соперником будет армянский клуб «Ноа».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.