19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Участник массовой драки у Гигант Холла из Азербайджана проходил фигурантом дела о покушении на убийство

Полиция Петербурга, занимаясь поисками 16-летнего азербайджанца, изучила его биографию.

И выяснила любопытное. В марте 2024 года подросток проходил фигурантом уголовного дела о покушении на убийство.

Но в суде дело переквалифицировали, как заявили в полиции, на менее тяжкую статью — причинение тяжкого вреда здоровью.

В итоге юный гражданин Азербайджана получил 6 месяцев лишения свободы.

Также сейчас идут поиски 19-летнего дагестанца.

Оба считаются причастными к массовой драки на Лабораторной улице у Гигант Холла.

Битва там произошла в ночь на 26 января. На данный момент задержаны двое — 18-летний дагестанец и 17-летний таджик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.