19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Работник автосервиса на Кубинской угнал у бухгалтера внедорожник «Киа»

Петербурженка лишилась автомобиля, который сдала в ремонт. Под подозрением сотрудник автосервиса.

Вечером 27 января заявление в полиции оставила 46-летняя бухгалтер. Она рассказала, что в понедельник у нее похитили серый «Киа Спортейдж». Перед этим женщина отогнала машину к автосервису на Кубинской улице. Легковушка стояла незапертой, в замке зажигания были ключи, а в салоне находились документы на авто.

Предполагается, что автоугон мог совершить 37-летний сотрудник автосервиса, чей паспорт был найден на месте происшествия. Там же нашли и липкую ленту со следами пальцев.

Ущерб составил 2,5 млн рублей. На подозреваемого составили ориентировку.

Следствие возбудило уголовное дело по статье «Кража».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.