17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Гатчины получил гантелей по голове ради 33 тысяч рублей, задержан дуэт товарищей

В Гатчине полицейские задержали двух местных жителей по подозрению в разбое. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, происшествие случилось вечером 26 января. В 04.11 в отделение полиции поступило заявление от 34-летнего мужчины. Он рассказал, что накануне, во время застолья в квартире дома на улице Володарского, один из гостей ударил его гантелей по голове, после чего забрал у него 33 тыс. рублей и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

В ходе оперативных действий сотрудники полиции задержали двух 36-летних подозреваемых возле дома на улице Чкалова. Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.