03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Гатчины получил гантелей по голове ради 33 тысяч рублей, задержан дуэт товарищей

В Гатчине полицейские задержали двух местных жителей по подозрению в разбое. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, происшествие случилось вечером 26 января. В 04.11 в отделение полиции поступило заявление от 34-летнего мужчины. Он рассказал, что накануне, во время застолья в квартире дома на улице Володарского, один из гостей ударил его гантелей по голове, после чего забрал у него 33 тыс. рублей и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

В ходе оперативных действий сотрудники полиции задержали двух 36-летних подозреваемых возле дома на улице Чкалова. Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.