05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Гатчины получил гантелей по голове ради 33 тысяч рублей, задержан дуэт товарищей

В Гатчине полицейские задержали двух местных жителей по подозрению в разбое. Подробности сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, происшествие случилось вечером 26 января. В 04.11 в отделение полиции поступило заявление от 34-летнего мужчины. Он рассказал, что накануне, во время застолья в квартире дома на улице Володарского, один из гостей ударил его гантелей по голове, после чего забрал у него 33 тыс. рублей и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

В ходе оперативных действий сотрудники полиции задержали двух 36-летних подозреваемых возле дома на улице Чкалова. Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.