04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По Парголово экипажи ГАИ гонялись за пьяным водителем на «Мини Купере»

В Парголово экипажи ДПС преследовали «Мини Купер» яркой кислотной расцветки.

Погоня произошла 29 января в около 14 часов по Тихоокеанской улице, когда сотрудники ГАИ заметили иномарку из-за нарушений ПДД и странного вождения водителя. После нескольких маневров лихач остановил «Мини Купера» и попытался сбежать, но был задержан у дома номер 12. Такие данные передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось, задержанным оказался 26-летний местный житель, который был пьян. Кроме того, у него уже дважды отбирали водительские права.

На него составили несколько административных протоколов: за неповиновение полиции, вождение в состоянии алкогольного опьянения и управление автомобилем водителем, лишённым права управления. Также ему грозить уголовная ответственность за повторное вождение в нетрезвом виде по статье 264 УК РФ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.