12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По Парголово экипажи ГАИ гонялись за пьяным водителем на «Мини Купере»

В Парголово экипажи ДПС преследовали «Мини Купер» яркой кислотной расцветки.

Погоня произошла 29 января в около 14 часов по Тихоокеанской улице, когда сотрудники ГАИ заметили иномарку из-за нарушений ПДД и странного вождения водителя. После нескольких маневров лихач остановил «Мини Купера» и попытался сбежать, но был задержан у дома номер 12. Такие данные передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось, задержанным оказался 26-летний местный житель, который был пьян. Кроме того, у него уже дважды отбирали водительские права.

На него составили несколько административных протоколов: за неповиновение полиции, вождение в состоянии алкогольного опьянения и управление автомобилем водителем, лишённым права управления. Также ему грозить уголовная ответственность за повторное вождение в нетрезвом виде по статье 264 УК РФ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.