10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МВД РФ заявили, что зарубежные страны массово отказывают в экстрадиции

Глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что отказы зарубежных стран в экстрадиции преступников в Россию стали массовыми.

Искусственно созданная политическая повестка часто носит временный характер и лишь способствует росту преступности. Раньше отказы зарубежных стран случались нечасто и всегда имели под собой серьёзные основания. Сейчас же они нередко имеют политическую подоплеку. Об этом заявил Колокольцев на встрече с министром юстиции и внутренних дел Монголии Оюунсайханы Алтангэрэлом.

Как сообщила в своём телеграм-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, сотрудничество с Монголией в рамках Интерпола продолжается и осуществляется успешно. Колокольцев выразил благодарность Алтангэрэлу за помощь в экстрадиции россиянки, которая обвиняется в мошенничестве с социальными выплатами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.