14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В МВД РФ заявили, что зарубежные страны массово отказывают в экстрадиции

Глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что отказы зарубежных стран в экстрадиции преступников в Россию стали массовыми.

Искусственно созданная политическая повестка часто носит временный характер и лишь способствует росту преступности. Раньше отказы зарубежных стран случались нечасто и всегда имели под собой серьёзные основания. Сейчас же они нередко имеют политическую подоплеку. Об этом заявил Колокольцев на встрече с министром юстиции и внутренних дел Монголии Оюунсайханы Алтангэрэлом.

Как сообщила в своём телеграм-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, сотрудничество с Монголией в рамках Интерпола продолжается и осуществляется успешно. Колокольцев выразил благодарность Алтангэрэлу за помощь в экстрадиции россиянки, которая обвиняется в мошенничестве с социальными выплатами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.