06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Стоматолога задержали по делу о грабеже автоледи на парковке Благодатной улицы

Врач-стоматолог присел в изолятор после конфликта с петербурженкой из-за парковочного места.

Уголовное дело о грабеже возбудили в полиции после инцидента на Благодатной улице, где рано утром 26 января поссорились два водителя. Некий мужчина повздорил с женщиной из-за парковки, выхватил из ее рук мобильный, сел в свой «Форд» и уехал.

Материальный ущерб заявительница оценила в 30 тысяч рублей.

По информации Мойки78, подозреваемого задержали на улице Орджоникидзе 28 января. Им оказался получивший в 2007 году гражданство РФ хирург-стоматолог. 26-летнего врача отвезли в отдел полиции.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.