11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Татарстане мужчина украл у спящих хозяев квартиры нож и банку огурцов

В Альметьевске у местных жителей украли из квартиры ключи, часы, нож и банку маринованных огурцов.

В полицию обратился 25-летний мужчина с заявлением о краже. По его словам, ночью в квартиру на Гафиатуллина проник неизвестный и похитил гаджет, ключи от автомобиля и квартиры, наручные часы, кухонный нож и банку огурцов. Ущерб превысил 50 тысяч рублей. Такие данные передает пресс-служба МВД России по Татарстану.

По камерам удалось установить подозреваемого. Им оказался 46-летний житель Альметьевска, ранее судимый и безработный. Его задержали. При досмотре у него обнаружили украденные вещи.

Подозреваемый признался, что проник в незапертую квартиру, пока хозяева спали. Он взял то, что ему понравилось, и ушёл. Однако перед этим он съел огурцы в подъезде. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.