16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подавший сигнал тревоги рейс Дубай-Москва экстренно сел в Астрахани

Пассажирский Boeing Дубай-Москва, подавший сигнал бедствия, успешно приземлился в Астрахани. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.

Подавший сигнал тревоги рейс Дубай-Москва экстренно сел в Астрахани
Фото: скриншот сервиса FlightRadar24

Сигнал тревоги подал самолет рейса DP992 авиакомпании «Победа», пролетая над Каспийским морем.

После этого стало известно, что воздушный лайнер успешно приземлился, пассажиры и экипаж не пострадали. По предварительным данным, сигнал бедствия подали из-за срабатывания датчика возгорания в багажном отсеке.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.