08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет раскололся на две части после столкновения с вертолетом над Вашингтоном

Самолет, потерпевший крушение в небе над Вашингтоном после столкновения с военным вертолетом, раскололся на две части.

Самолет раскололся на две части после столкновения с вертолетом над Вашингтоном
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей
Как пишут СМИ США, судно развалилось надвое, его обломки рухнули в реку Потомак на глубину около 2 метров. Сейчас спасатели ищут людей. По последним данным, обнаружено 18 погибших. Выживших специалисты пока не нашли, хотя ранее американские издания сообщали, что госпитализированы по меньшей мере четверо.

Пассажирский самолет Bombardier CRJ700 и военный вертолет Black Hawk столкнулись вблизи аэропорта Рональда Рейгана. Это произошло в момент, когда гражданское судно заходило на посадку. На его борту находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа.

На борту вертолета, по данным СМИ, были по меньшей мере трое военнослужащих. Судно принадлежало Сухопутным войскам США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.