06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два человека попали в больницу после пожара на Ропшинском

Квартирный пожар вспыхнул в Петродворцовом районе Петербурга вечером 31 января. Пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании экстренные службы приняли в 16:40. Горела трехкомнатная квартира на Ропшинском шоссе. Огонь вспыхнул в комнате площадью 15 квадратных метров и охватил два «квадрата».

На борьбу с пламенем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. На тушение у специалистов ушло около 40 минут. К 17:18 пожар был полностью ликвидирован.

Пострадали два человека. В больницу увезли мужчину и женщину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.