01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В США нашли тела 41 жертвы авиакатастрофы в Вашингтоне

Спасатели достали из реки Потомак тела 41 погибшего при крушении самолета Bombardier, столкнувшегося с военным вертолетом в небе над Вашингтоном.

В США нашли тела 41 жертвы авиакатастрофы в Вашингтоне
Фото: стоп-кадр видео из соцсетей
По данным пожарной службы и скорой помощи американской столицы, пока опознаны только 28 человек. 18 семей оповестили о гибели родственников (данные на 14:00 мск 31 января).

Трагедия произошла 29 января. Неподалеку от аэропорта имени Рональда Рейгана столкнулись пассажирский лайнер авиакомпании American Airlines и военный вертолет Black Hawk.

На борту самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. В вертолете были трое военнослужащих. Все погибли.

Столкновение произошло, когда лайнер заходил на посадку. Среди пассажиров была группа фигуристов и тренеров, которые возвращались с чемпионата США в Канзасе. Официально подтверждена гибель чемпионов мира по фигурному катанию в парах 1994 года Евгении Шишковой и Вадима Наумова. Оба родились в Ленинграде, в последние годы тренировали спортсменов в Штатах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.