Полицейской машине оторвало крышу в ДТП на Московском шоссе
Патрульная машина полиции стала грудой металла после аварии на юге Петербурга.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
ДТП при участии трех автомобилей произошло утром 1 февраля у дома 16 по Московскому шоссе, сообщили в ГУ МВД по городу и области. Среди машин, попавших в аварию, полицейская. Правоохранители ехали на заявку по сообщению о хищении.
Уточняется, что в результате столкновения есть пострадавшие. Их количество не указано. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис» делятся кадрами с места. На видео заказной микроавтобус, опрокинувшийся на бок грузовик и смятое полицейское авто, у которого оторвало крышу.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На Московском шоссе стоят спасатели, реанимация и правоохранители. «Яндекс Пробки» показывают красно-бордовый затор в сторону города, растянувшийся примерно на 5 км.
Фото: скрин «Яндекс Пробок»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.